Определились соперницы Екатерины Красновой и Анны Половневой на чемпионате Европы в Белграде

Сегодня, 7 марта на чемпионате Европы по женской борьбе в Белграде разыгрываются медали в  неолимпийских  весовых категориях до 51 и 59 кг. Накануне состоялась жеребьевка соревнований. Ее результаты сообщает Wrestrus.ru

Чемпионка Европы-2009 Екатерина Краснова в первой схватке категории до 51 кг встретится с бронзовым призером чемпионата Европы-2011 Наталией Буду из Молдавии. Следующей соперницей россиянки станет победитель пары Фредерика Петтерсон (Швеция)- Ванесса Бубрием (Франция). Опасной соперницей на пути к финалу может стать Ивона Матковская из Польши. С чемпионкой мира-2010 Олександрой Когут Краснова может встретиться только в финале.

Первой соперницей Анны Половневой в категории до 59 кг станет серебряный призер чемпионата Европы-2011 Грегориана Паик из Румынии.  Возможными соперницами россиянки могут стать бронзовый призер чемпионата Европы-2011 Катаржина Кравчик из Польши, чемпионка Европы-2010 Анастасия Григорьева из Латвии и пятикратная чемпионка Европы Ида Терезе Нерель. Чемпионка мира Анна Василенко из Украины попала в другую сторону турнирной сетки.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Муртазалиев Махач Далгатович

«Классик» жанра. Интервью Алана Хугаева

Сайтиев Бувайсар Хамидович