Абдусалам Гадисов и Ибрагим Саидов встретятся в финале турнира Ивана Ярыгина; WRESTRUS.RU называет cостав финальных пар

Сегодня, 29 января в Красноярске на Голден гран-при "Иван Ярыгин" по вольной борьбе определились финалисты в весовых категориях до 84, 96 и 120 кг. Особое внимание было приковано к соревнованиям в весе до 96 кг, в котором каждый второй борец считался претендентом на победу. В первом круге турнира Ибрагим Саидов выиграл у Юрия Белоновского. Во втором раунде Хаджимурат Гацалов проиграл Асланбеку Алиеву. В третьем круге Алиев уступил американцу Джейку Уорнеру, тем самым лишив Гацалова шанса побороться за бронзу. В четвертьфинале турнира Георгий Кетоев взял верх над Шамилем Ахмедовым. В полуфинале Абдусалам Гадисов был сильнее Георгия Кетоева, а Ибрагим Саидов взял верх над Джейком Уорнером.