Анна Половнева - победительница Гран-при «Иван Ярыгин»

Сегодня, 27 января на проходящем в Красноярске первом турнире элитной серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин» по женской борьбе были разыграны медали в неолимпийских весовых категориях до 51, 59 и 67 кг. В активе россиянок одно золото, два серебра и одна бронза. Анна Половнева в финале весовой категории до 59 кг выиграла у чемпионки Европы-2010 Анастасии Григорьевой из Латвии. В категории до 51 кг у российских спортсменок серебро и бронза. Алена Адашинская уже через минуту после начала финального поединка против японки Рисако Кавайи была вынуждена отказаться от борьбы из-за травмы. А чемпионка Европы Екатерина Краснова, несмотря на сломанный нос, сумела завоевать бронзу. В категории до 67 кг Юлия Бартновская в третьем периоде финальной схватки на туше уступила Саре Досе из Японии и довольствовалась серебром.

Женская борьба


До 51 кг. 1. Рисако Каваи (Япония). 2. Алена Адашинская (Россия). 3. Екатерина Краснова (Россия) и Джессика Медина (США).
До 59 кг. 1. Анна Половнева (Россия). 2. Анастасия Григорьева (Латвия). 3.Анна Василенко (Украина) и Тунгалаг Манхтуяа (Монголия).
До 67 кг. 1. Сара Досе (Япония). 2. Юлия Бартновская (Россия). 3. Наталья Куксина (Россия) и Татьяна Захарова (Казахстан).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Муртазалиев Махач Далгатович

Сайтиев Бувайсар Хамидович

«Классик» жанра. Интервью Алана Хугаева