Российские борцы поддержали Владимира Путина на предстоящих выборах на должность Президента РФ



Сегодня, 29 января в Красноярске, в заключительный день Голден Гран-при "Иван Ярыгин" Федерация спортивной борьбы России, борцы и тренеры сборных России, представители всех 59 борцовских организаций страны приняли решение поддержать Владимира Путина на предстоящих выборах на должность Президента РФ.

Перед началом финальной программы cоревнований во Дворце имени Ивана Ярыгина была показана презентация встречи Владимира Путина с сильнейшими борцами России, которая состоялась год назад в Санкт-Петербурге. На ней Председатель Правительства одобрил программу «Борись и Побеждай!» и высоко оценил вклад многонационального коллектива Федерации в укрепление престижа Российского государства. Видео было тепло принято любителями борьбы, участниками и организаторами турнира. 

"На фоне известных событий, мы посчитали совершенно необходимым выразить свое четкое отношение к происходящему и высказать слова поддержки  Владимиру Путину на предстоящих выборах на должность Президента РФ, - рассказал первый вице-президент ФСБР, организатор акции Георгий Брюсов. - Под словом МЫ подразумеваю как спортсменов и тренеров сборных команд, прославленных чемпионов, легенд спорта, так и тренеров из глубинки, борцовскую общественность из десятков городов и областей России. И очень символичным является то, что борцы обращаются к Владимиру Путину из Сибири, центра России. Надеемся, что наш призыв услышат и поддержат представители всех видов спорта, активная молодежь, просто здоровые силы страны".

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Муртазалиев Махач Далгатович

Сайтиев Бувайсар Хамидович

«Классик» жанра. Интервью Алана Хугаева